MENU
Главная » Архив материалов

Жесткий диск - постоянная память компьютера. Это означает, что все данные и программы сохраняются на нем даже после выключения компьютера. Емкость жестких дисков приведена в гигабайтах.

Жесткий диск построен из:

1. Розетки питания.

2. Магнитные диски - это диски, на которых сохраняются данные.

3. Связи между диском и контроллером ввода / вывода.

4. Прокладки, защищающие от пыли.

5. Головной привод.

6. Голова, которая записывает и считывает данные на диске.

7. Провода соединяют головки с системами управления.

8. Кабель IDE - тип кабеля, используемый для подключения устройств, работающих в стандарте IDE и EIDE. Он имеет форму широкой ленты, заканчивающейся продольными узкими пробками.

Жесткий диск в первую очередь характеризуется его пропускной способностью. В настоящее время крупнейшие диски EIDE сегодня превышают емкость 20 ГБ, а диски SCSI достигли потолка в 50 ГБ, хотя уже есть прототипы емкостью до 13 ... Читать дальше »

Просмотров: 4345 | Добавил: Iабдул-малик | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (13)

Построение жесткого диска

Жесткий диск, жесткий диск или жесткий диск, состоящий из 2-8 вращающихся дисков, покрытых очень тонким магнитным слоем, каждый с отдельной головкой чтения-записи, которая поднимается над ним на тонкой воздушной подушке. Жесткий диск обычно постоянно подключен к компьютеру и хранит данные, которые всегда должны быть доступны, например, в операционной системе. Современные жесткие диски имеют очень высокую скорость передачи данных, низкое время доступа к данным, вращаются со скоростью несколько тысяч оборотов в минуту, а их емкость составляет около дюжины гигабайт.

Построение жесткого диска

Жесткий диск находится внутри корпуса компьютера или в легко доступном ящике, так называемом. карман и служит для хранения программ и данных. Жесткий диск был назван в связи с его жесткой конструкцией, они размещены в правильно сконструированном пылезащитном приводном узле, дополнительно включающем приводные системы привода дисководов, головной двиг ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Iабдул-малик | Дата: 26.12.2017 | Комментарии (0)

всем привет киеве морозов вы смотрите канал новинки эти и по прежнему и сегодня у нас такой небольшой экспрес текст новенького диска от тошба на 6 терабайт мне еще весной удалось побывать на презентации этой компанией не могу сказать что они всерьез занялись за свои жесткие диски и твердотельные накопители теперь все будет еще качественнее еще привлекательнее в плане дизайна и главное конечному покупателю теперь будет проще разобраться в предназначение в той или иной модели они также прибегли к световому обозначению кака большинство конкурентов и к краткому названия моделей а если помните раньше это будет долинное буквенные индексы и разобраться где какой есть для чего предназначен было в общем то не просто теперь же у них будет самая доступная по цене и самая простая модель идей зеленом оформлением будет средние модели та самая золотая середина и сама актуальная наверно модель для обычных домашних компьютеров специалистов красном оформлении и вот самая крутая наворочено плане техно ... Читать дальше »

Просмотров: 11937 | Добавил: Iабдул-малик | Дата: 19.03.2017 | Комментарии (90)

Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2 — сиквел спин-оффа в серии Sniper Elite. Как и в первой части Nazi Zombie Army, главным героем сиквела является агент Карл Фейрберн (Karl Fairburne), который вместе с 3-мя напарниками будет сражаться с армией нежити в Берлине на протяжении кооперативных миссий. Студия Rebellion постаралась «усилить демонический, кошмарный колорит первой игры», в результате чего «каждый уровень стал более адским». Ряды нацистских зомби пополнились новыми устрашающими врагами.

Требования

Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8
Процессор: Pentium IV с частотой 2,7 ГГц или любой двухъядерный
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5.1 ГБ

Просмотров: 713 | Добавил: Iабдул-малик | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (4)

Список игр про снайперов и со снайперами на PC

Sniper Elite

... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Iабдул-малик | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Ожидаемые игры 2017 года

Все игры, которые будут выпущены в этом году и должен играть!

Еще один год, полный игр начинается через несколько 24-часовой и GameWorld, как и каждый год, в этом году вы подготовили список игр, которые мы ожидаем большего.

Чистый список, созданный субъективных критериев и на основе информации, до сих пор, что мы имеем в наших руках. Все игры, которые вы увидите, будет выпущен в 2017 году, за исключением, конечно, вы получите отсрочку, то, что мы никогда не можем знать наверняка.

Игры на любой вкус, творений, которые поклоняются или разочарует нас, во всяком случае это те игры, которые будут занимать нас в основном Новый год.

20) Persona 5 
Жанр: JRPG 
Разработчик : Atlus 
Издатель Плагин : Atlus 
Формат: PS3, PS4 ... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: Iабдул-малик | Дата: 08.01.2017 | Комментарии (10)

Экзопланета размером немного больше Земли, находится в обитаемой расстоянии от родительской звезды, что может позволить ему иметь жидкую воду, ученые обнаружили.

Впервые астрономы обнаружили, что, кажется, так долго искал: второй Земли. Как было объявлено, что они нашли экзопланету с размером, аналогичный Земли и который, кроме того, является так называемая "обитаемая зона, т.е. на подходящем расстоянии от родительской звезды, чтобы иметь жидкую воду и, таким обра ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Iабдул-малик | Дата: 08.01.2017 | Комментарии (0)

Превратился в соленья или едят, как это, посадка огурцов может быть сделано даже начинающим садоводам. Один просто нужно тратить время на уход за ними и делать правильные препараты.

Выбор сайта

Первое соображение является солнечный свет, так как плод нуждается в большом количестве этого. Климат должен быть теплым, но не слишком сухой. Дайте несколько недель, чтобы пройти после последнего мороза, чтобы избежать проблем. Большой сад необходимо, так как эти плоды растут быстро. Если площадь небольшая, с помощью шпалеры рекомендуется, чтобы помочь управлять ими. ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Добавил: Iабдул-малик | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)

В соответствии с серией "все более нелепыми научно-фантастического наклонности, первой миссии в Call of Duty: Infinite Warfare имеет игрока защищающий футуристический Женева против урегулирования фронта обороны перед струйное в космос на месте веселом ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Iабдул-малик | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (0)

Мне очень понравился трейлер E3, что 2K выпущен в июне в поддержку Mafia 3, предстоящий рассказ о мести и других неприятностям в вымышленном Новый Орлеан аналог Нью-Бордо. Трейлер живого действия, выпущенный сегодня совсем другой вид зверя, меньше об игре, чем о "легенде о Lincoln Clay", но я выйду на конечности здесь и сказать, что каждый бит, как хорошо.

тизеры живого действия являются непростым делом, потому что они чистый пиар. Там нет графики, чтобы увидеть или геймплей задаться вопросом о том, в лучшем случае, вы получите немного фона, который объясняет немного о том, почему вещи, как они есть в любой игре это вам случится играть. И вот именно здесь: Это видео все о духе игры и жизни в конце 60-ых Новый Орлеан, как фильтруется через призму популярны ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Iабдул-малик | Дата: 22.07.2016 | Комментарии (1)

1 2 »